Demandez le programme!

FEVRIER 2024


Jour Lieu Film heure
jeudi 1 CEZAC EMPIRE OF LIGHT

20H30

jeudi 1

CABRERETS

SECOND TOUR

20H30

vendredi 2

 

LIMOGNE ELEVEURS D'HORIZON avec le PNRCQ
20H30

vendredi 2

LATRONQUIERE ANATOMIE D'UNE CHUTE
20h30

samedi 3

CAJARC ET LA FETE CONTINUE 18h

samedi 3

 

ESCLAUZELS LES FEUILLES MORTES 20h

dimanche 4

MONTCUQ L'ENLEVEMENT
17H

lundi 5

********************************* *********************************************** *********

mardi 6

LAURESSES LINDA VEUT DU POULET
17h30

mardi 6

GIGNAC LE THEOREME DE MARGUERITE
20H30
mercredi 7
********************************* *********************************************** *********
jeudi 8
LEYME SECOND TOUR
20H30
vendredi 9 GINDOU
LE CHENE

18H30

vendredi 9 GINDOU
PERFECT DAYS

21h

vendredi 9 CENEVIERES LE PROCES GOLDMAN

20h30

samedi 10 *********************************
***********************************************

*********

dimanche 11

BLARS MIGRATION + COURT METRAGES
17h

lundi 12

CASTELNAU MONTRATIER LINDA VEUT DU POULET

13h45

lundi 12

CASTELNAU MONTRATIER LA NAISSANCE DES OASIS

15h30

lundi 12

SAINT PAUL FLAUGNAC ET LA FETE CONTINUE

20h30

mardi 13 MONTDOUMERC TONI EN FAMILLE

14h30

mardi 13 MONTDOUMERC UNE ANNEE DIFFICILE

20h30

mardi 13 CAJARC SIROCCO ET LE ROYAUME ... avec le MAGCP

14h

mercredi 14 ASSIER
LA NAISSANCE DES OASIS + ANIMATION

15h45

mercredi 14 LALBENQUE LINDA VEUT DU POULET 14h30
jeudi 15 MONTCUQ
MIGRATION
15h
jeudi 15 LACAPELLE MARIVAL COMME PAR MAGIE

20h30

vendredi 16
BAGNAC SUR CELE MIGRATION

15h

vendredi 16
BAGNAC SUR CELE
MONSIEUR LE MAIRE

20H30

vendredi 16
COMIAC INTERDIT AUX CHIENS ET AUX ITALIENS

20h

samedi 17 SAINT SIMON
LINDA VEUT DU POULET 20H30

dimanche 18

LEYME
LES 3 MOUSQUETAIRES : D'ARTAGNAN

15h

lundi 19
********************************* ********************************* *********

mardi 20

MARTEL MIGRATION

17H

mercredi 21
GIGOUZAC BERNADETTE

20H30

jeudi 22 FELZINS LA NAISSANCE DES OASIS + ANIMATION 16h30
jeudi 22 LEYME
LE REGNE ANIMAL 20h30
vendredi 23
ESPEDAILLAC
ET LA FETE CONTINUE

20H30

vendredi 23
TOUR DE FAURE
LE PROCES GOLDMAN

20h30

samedi 24 LE BOURG
BLACKBIRD, BLACKBERRY

20h30

dimanche 25

LALBENQUE
L'ENLEVEMENT

16h

lundi 26 ********************************* ********************************* *********
mardi 27 CASTELNAU MONTRATIER LA PASSION DE DODIN BOUFFANT
20H30
mardi 27 CARLUCET LES 3 MOUSQUETAIRES : MILADY 20h30
mercredi 28  SAINT GERY
UNE ANNEE DIFFICILE
20h30
jeudi 29  ********************************** *********************************************** *********