Demandez le programme!

NOVEMBRE 2022


Jour Lieu Film heure
mardi 1
 ********************************* **********************************************

*********

mercredi 2

LHOSPITALET KRIPTO ET LES SUPER ANIMAUX 15H00

mercredi 2

CEZAC AS BESTAS 20H30

jeudi 3

CABRERETS EL BUEN PATRON 20H30

vendredi 4

LIMOGNE CHRONIQUE D'UNE LIAISON PASSAGERE 20H30

samedi 5

CAJARC MES FRERES ET MOI 18H00

samedi 5

LATRONQUIERE LA COMBATTANTE
20H30
dimanche 6
MONTCUQ LA OU CHANTENT LES ECREVISSES (VO) 15H00
dimanche 6 MONTCUQ MAISON DE RETRAITE 17H15
lundi 7
********************************* **********************************************

*********

mardi  8
GIGNAC
CHRONIQUE D'UNE LIAISON PASSAGERE

20H30

mercredi 9
GINOUILLAC
JOYEUSE RETRAITE 2

20H30

jeudi 10

LEYME FLEE 20H30

vendredi 11

GINDOU
LA PANTHERE DES NEIGES

20H30

vendredi 11

CENEVIERES ON SOURIT SUR LA PHOTO

20h30

samedi 12 ********************************* **********************************************

*********

dimanche 13 ********************************* **********************************************

*********

lundi 14
ST PAUL FLAUGNAC LA PAGE BLANCHE

20H30

mardi 15 MATEL AS BESTAS 20H30

mercredi 16

GIGOUZAC
FRERE ET SOEUR

20H30

jeudi 17
LACAPELLE MARIVAL JOYEUSE RETRAITE 2 20H30

jeudi 17

GRANEJOULS LA PANTHERE DES NEIGES 20H30

vendredi 18

BAGNAC AS BESTAS
20H30
vendredi 18 SOUSCEYRAC
BEBES

20H30

samedi 19 SAINT SIMON LA NUIT DU DOUZE 20H30
samedi 19 LENTILLAC DU CAUSSE JOYEUSE RETRAITE 2

20H30

dimanche 20 ********************************* ********************************************** *********
lundi 21 ESCAMPS AS BESTAS 20H30
mardi 22 CASTLENAU LA PANTHERE DES NEIGES 20H30
mercredi 23 ********************************* **********************************************

*********

jeudi 24 LEYME REVOIR PARIS
20H30
vendredi 25 ESPEDAILLAC
LA NUIT DU DOUZE 20H30
vendredi 25 TOUR DE FAURE COMPETITION OFFICIELLE

20H30

samedi 26 LE BOURG THE EARTH IS BLUE AS AN ORANGE (VO)

18H30

samedi 26 LE BOURG DESTROITERS
21H00
dimanche 27 LALBENQUE LEILA ET SES FRERES 16H00
lundi 28 ********************************* ********************************************** *********
mardi 29 CARLUCET TROIS FOIS RIEN 20H30
mercredi 30 SAINT GERY LES ENFANTS DES AUTRES 20H30