Demandez le programme!

OCTOBRE 2022


Jour Lieu Film heure
samedi 1
 CAJARC EN CORPS

18H00

dimanche 2

MONTCUQ MAMA 17H00

lundi 3

********************************* ********************************************** *********

mardi 4

SOULOMES BRAQUAGE A L'ANCIENNE
14H00

mardi 4

GIGNAC LA PANTHÈRE DES NEIGES
20H30

mercredi 5

CEZAC LA NUIT DU DOUZE
20H30
jeudi 6
CABRERETS LANUIT DU DOUZE
20H30
vendredi 7
LIMOGNE LES CINQ DIABLES

20H30

vendredi 7
LATRONQUIERE
LES PASSAGERS DE LA NUIT

20H30

samedi 8
PUECH DU VERS / ST CERNIN
LE CHENE

20H30

dimanche 9

LALBENQUE TIMBUKTU 16H00

lundi 10

ST PAUL FLAUGNAC
AS BESTAS

20H30

mardi 11
MONTDOUMERC JOYEUSE RETRAITE 2
20H30
mercredi 12 ********************************* **********************************************

*********

jeudi 13 ********************************* **********************************************

********

vendredi 14
GINDOU LA NUIT DU DOUZE

20H30

vendredi 14 CENEVIERES LES PASSAGERS DE LA NUIT

20H30

samedi 15 ********************************* ********************************************** **********
dimanche 16 *********************************
********************************************** **********

lundi 17

ESCAMPS
LE DERNIER DUEL

20H30

mardi 18
********************************* ********************************************** **********

mercredi 19

GIGOUZAC LE TEMPS DES SECRETS
20H30

mercredi 19

SOULOMES LES PASSAGERS DE LA NUIT
20H30
jeudi 20
LACAPELLE MARIVAL
EN CORPS

20H30

jeudi 20
GRANEJOULS
ON EST FAIT POUR S'ENTENDRE

20H30

vendredi 21
BAGNAC
L'OMBRE D'UN MENSONGE
20H30
vendredi 21
COMIC/SOUSCEYRAC GOLIATH

20H30

samedi 22
LE BOURG
EMPLEADO Y PATRON
20H30
dimanche 23
********************************* ********************************************** *********
lundi 24 *********************************
**********************************************
*********
mardi 25 CASTELNAU MONTRATIER
LES MINIONS, IL ÉTAIT UNE FOIS GRU

15H00

mardi 23 CASTELNAU MONTRATIER
LE DISCOURS
20H30
mardi 23 CARLUCET LA PANTHÈRE DES NEIGES 20H30
mercredi 26 LALBENQUE
VAILLANTE
14H30
mercredi 26 SAINT GERY
AS BESTAS
 20H30
jeudi 27 LEYME
LA NUIT DU DOUZE

20H30

vendredi 28 ESPEDAILLAC
TROIS FOIS RIEN

20H30

vendredi 28 TOUR DE FAURE
LA PANTHERE DES NEIGES
20H30
samedi 29 ********************************* **********************************************  ******
dimanche 30
LALABENQUE EL BUEN PATRON 20H30
lundi 31
******************************** **********************************************
*******