Demandez le programme!

JUIN 2022


Jour Lieu Film heure
mercredi 1
 CEZAC EN CORPS
21h

jeudi  2

CABRERETS EN CORPS
21h

vendredi 3

LIMOGNE I COMETE
21h
samedi 4
********************************
**********************************************
******
dimanche 5
MONTCUQ
L'OMBRE D'UN MENSONGE

17h00

lundi 6
 ********************************* *******************************************

******

mardi 7

GIGNAC LA BRIGADE
21H

mardi 7

COMIAC DEBOUT LES FEMMES + Concert "Donas d'Olt"
19h concert + 20h30
jeudi 9
LEYME
EN CORPS
21h
vendredi 10
GINDOU
LA VRAIE FAMILLE 21h
samedi 11
SENAILLAC
UN AUTRE MONDE
21H
dimanche 12
*******************************
**********************************************
******
lundi 13 ST PAUL FLAUGNAC
EN CORPS
21H
mardi 14 LATRONQUIERE
ALINE
20H30
mardi 14 MONTDOUMERC
QU'EST-CE QU'ON A TOUS FAIT AU BON DIEU?
21H
mercredi 15 GIGOUZAC GOLIATH 21H
jeudi 16
LACAPELLE MARIVAL QU'EST-CE QU'ON A TOUS FAIT AU BON DIEU? 21H

jeudi 16

GRANEJOULS LHOSPITALET
MAISON DE RETRAITE
21H
vendredi 17 BAGNAC GOLIATH
21H
samedi 18
LE BOURG
BAD LUCK BANKING OR LOONY PORN
21H
dimanche 19
******************************* ********************************************* ******
lundi 20
ESCAMPS
LE CHENE
21H
mardi 21
*******************************
**********************************************
******
mercredi 22 *******************************  *********************************************
 ******
jeudi 23 LEYME
LA BRIGADE
21h
vendredi 24 ESPEDAILLAC PRESQUE
20h30
vendredi 24 TOUR DE FAURE GOLIATH 21H
samedi 25
CAJARC (LA LOCOLECTIVE)
VAILLANTE 17H
samedi 25 CAJARC (LA LOCOLECTIVE) GOLIATH 19H
dimanche 26 *******************************
*********************************************
*****
lundi 27 *******************************
*********************************************
 *****
mardi 28 CASTELNAU MONTRATIER MAIGRET
21H
mardi 28 CARLUCET
LA VALLEE DES LOUPS
21H
mercredi 29
ST GERY
DE NOS FRERES BLESSES 21H
jeudi 30 ******************************** ********************************************** *******