Demandez le programme!

MAI 2022


Jour Lieu Film heure

dimanche 1

MONTCUQ L'HISTOIRE DE MA FEMME
17h
lundi 2
********************************
**********************************************
***************************
mardi 3
GIGNAC
SI LE VENT TOMBE + REALISATRICE

21h

mercredi 4
ASSIER PREMIERS PAS DANS LA FORET+ ANIM

10h

mercredi 4 ASSIER MYSTERE

14h30

mercredi 4 LHOSPITALET VAILLANTE 15h
mercredi 4 CEZAC LA VRAIE FAMILLE

21h

jeudi 5

CABRERETS EN ATTENDANT BOJANGLES
21h

vendredi  6

LIMOGNE EN QUERCY
PETITE NATURE
21h
vendredi 6
CANIAC DU CAUSSE NOTRE DAME BRULE
21h
samedi 7
******************************** ********************************************** ******
dimanche 8
******************************** ********************************************** ******
lundi 9
ST PAUL FLAUGNAC
LES PROMESSES
21h
mardi 10 LIMOGNE EN QUERCY NOTRE DAME BRULE (avec les POMPIERS) 20h30
mardi 10
LATRONQUIERE
FRIDA VIVA LA VIDA
20h30
mercredi 11 ******************************** ********************************************** ******
jeudi 12 LEYME
MAIGRET
21h
vendredi 13 GINDOU
THE EARTH IS BLUE AS AN ORANGE
21h SOIREE UKRAINE
vendredi 13 CENEVIERES MADRES PARALELAS 21h
samedi 14 CAJARC LES SOUVENIRS 15h30
samedi 14 CAJARC ON EST FAIT POUR S'ENTENDRE 18h
dimanche 15 ******************************** ********************************************** ******

lundi 16

ESCAMPS
UN AUTRE MONDE
21h

mardi 17

COMIAC QU'EST CE QU'ON ATTENDS+DEBAT
20h30
mercredi 18
GIGOUZAC
MAISON DE RETRAITE
21h
jeudi 19
LACAPELLE MARIVAL
NOTRE DAME BRULE
21h
jeudi 19
GRANEJOULS
MES TRES CHERS ENFANTS
21h
vendredi 20 BAGNAC SUR CELE ILLUSIONS PERDUES  21h
samedi 21 ******************************** ********************************************** ******
dimanche 22 ******************************** ********************************************** ******
lundi 23 TOUR DE FAURE PRESQUE 21h
mardi 24
CASTELNAU MONTRATIER
OUISTREHAM 20h30
mercredi 25
SAINT GERY
LA BRIGADE
21h
jeudi 26
LEYME GOLIATH 21h
jeudi 26 ESPEDAILLAC COURTS METRAGES FETE DE LA BREBIS APRES MIDI
vendredi 27 ESPEDAILLAC MAIGRET 20h30
samedi 28
LE BOURG
FREDA 21h
dimanche 29 LALBENQUE MES FRERES ET MOI 16h
lundi 30 ******************************** ********************************************** ******
mardi 31 CARLUCET NOTRE DAME BRULE 21h